Я люблю своего родного дядю

Диана (23 года) 19.01.2019

Помогите пожалуйста разобраться я не знаю что мне делать. Мне 17 и я люблю своего родного дядю ему 31 из-за этого я не могу встречаться с другими парнями. Я не знала как ему это сказать и попросила об этом подругу он ей написал что приедет поговорит со мной я не знаю как с ним говорить теперь. Родители ни чего не знают знает только сестра и то она не знает как мне помочь

Здравствуйте, Диана!  В вашем возрасте можно влюбиться в родного дядю. Возможно, он воплощает ваш образ настоящего мужчины. О своих чувствах нужно проговорить или написать ему. Если мы не выражаем их, даже если они у нас хорошие, то все равно когда-то они могут нас"разорвать". Когда мы проговорили, то это отпускает нас, нам становится легче. Мы поделились с тем, что у нас есть. Независимо от  реакции человека, кому они предназначены. "Вы -мой дядя, а я - ваша племянница. Я уважаю  и люблю вас. Я отпускаю вас. Вы - мой дядя, я -ваша племянница." Вы можете добавить ещё: качества которые в нём вам нравятся ( например:мужественность, внимательность,ответственность, заботливо относится к своей жене, матери и прочее). Даже если вы мысленно это  ему проговорите, это осознание, что он -ваш дядя, отпустит вас и вы начнёте замечать других парней.

Отпустите  своего дядю и начинайте строить отношения  с молодыми людьми вашего возраста.

Успехов вам, Диана! С уважением Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.

Диана

Спасибо большое. Вы мне очень помогли. Я с ним пообщалась в социальных сетях и мы разобрались сейчас я встречаюсь с парнем и всё нормально.