Не могу кончить с девушкой

Александр (30 лет) 14.01.2019

Не могу кончить с девушкой .С эрекцией все нормально.При мастурбации кончаю легко.Я так понимаю моя проблема в голове.Раньше встречался с другой девушкой и все было хорошо.После расставания я с остальными девушками либо вообще не кончаю либо процес очень долгий.Был год назад секс с бывшей и все было нормально.Как выйти с этой ситуации ?

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, возможно, у вас психологически не завершены отношения с девушкой.

Рекомендую с помощью психолога "завершить отношения" и начать новую жизнь без прошлых эмоциональных переживаний.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации