Почему парень хочет побыть один?

Катя (22 года) 11.01.2019

Здравствуйте ,У меня есть молодой человек ему 19 лет мне 17 он почти выучился по своей специальности у него есть цели свои .мы встречаемся 7 дней всего видно что он любит и переживает за меня.может быть 2 месяца мы хорошо общались и тогда уже знали о наших чувствах.но начили встречался недавно...вот он сказал будет у друга и позвонит позвонил мне ноночью мы хорошо общались даже очень до 2 ночи где то .и на следуйщий день утром он говорит что он хочет побыть один.раставатся мы не будем говорит.любит говорит.обещает что ни уйдет к другой. хочет просто полежать и подумать я спрашиваю о чем он говорит о жизни типо что бы я не переживала точно не из за меня.что я наоборот стараюсь и все хорошо делаю.но он о чем то хочет подумать.ему нужно время.хоть общатся будем просто как друзья..но хоть он и говорит что все будет хорошо не переживай я все ровно волнуюсь что, что-то не так и он мне не догаваривает что-то...что мне делать? Утром позвонил послушать мой голос плачу я или растроина что бы убедится чтотвсе хорошо.и говори я слушал музыку что бы отвлечся от этой фигни.я говорю от чего? Он начинает говорить да не из за чего просто душевное состояние такое. Я боюсь что он подумает и передумает со мной быть.но это не может быть так как ну вижу я что он любит меня звонит беспокоится.очем он может думать.? Может он просто решит что он хочет быть совсем один окончательно.я этого боюсь.переживаю.что мне делать ждать? Я беспокоюсь как за него так и за нас

Катя

на следуйщий день утром он говорит что он хочет побыть один

Катя добрый день! Позвольте ему это!! Не тревожьте, не спрашивайте зачем и почему. Это нормально и естественно, особенно для мужчин.

Самая распостраненная ошибка девушек, в результате которой рушаться отношения - это желание постоянно быть вместе, писать чуть ли не каждую минуту, ждать немедленного ответа... А если что-то не происходит "лезть в душу" выспрашивать - почему? куда/ зачем? Обижаться, требовать слова любви, постоянных признаний в чувствах.... Мужчины от такой навязчивости не просто сбегают, а начинают испытывать чувства противоположные любви.

Становитесь с каждым днем всё интереснее, занимайтесь своими делами, творчеством, уделяйте время себе и для этого тоже старайтесь быть иногда одна, охраняя свой мир, когда вы имеете полное право не ответить на его звонок или соообщение! Вы заняты! Вы интересны своим миром)) И прежде всего интересны себе, тогда и он будет нуждаться в вас больше.

Пусть он испытывает с вами легкость, а не череду претензий и проблем! От которых точно потом сбежит.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Катя,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

Ситуацию можно разложить более детально. Обращайтесь, буду рада помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации