Стыдно и неприятно

Венесуэлла (26 лет) 23.12.2018

Ситуация такова, что я оказалась в отдаленном районе города и так получилось, что на проезд не оказалось денег. идти пешком не вариант - очень далеко, мороз, вечер. Знаю, как может обругать и выгнать кондуктор, я попросила денег у прохожих. Компания парней отказалась, а потом я пошла на другую остановку и мне по пути дал денег мужчина - 30 рублей. Проезд стоит 25.Я уже в автобусе поняла, что нужно было взять его номер телефона и потом перевести деньги, а там на месте не додумалась. Теперь мне стыдно, непрятно, тем более он с неохотой их давал... Тем более энергетически, я взяла и ничего не отдала взамен... Может есть какие то способы исправить положение хотя бы энергетически и перестать винить себя? Глупо, что я не подумала про вариант с номером телефона! И мужчина не из богатых, скорее рабочий на вид...

Венесуэлла, дело сделано и не стоит лить слезки.

Что можно сделать:

- поблагодарить этого мужчину еще раз, энергия до него точно дойдет!

- помолиться о благе и здоровье для него;

- самой помочь тому, кому нужно, будьте внимательной и вам представится случай;

- оставить деньги в храме;

- подать милостыню;

- адресно помочь кому-то;

- и много других вариантов, главное помнить, что во вселенной все справедливо.

Я рекомендую вам также посмотреть фильм "Заплати другому", он очень в тему вашего вопроса