Парень почти не общается со мной

Анна (25 лет) 11.12.2018

Парень почти не общается со мной ,ему 17 ,он учится,хотя раньше было все хорошо,мы только переписываемся в социальной сети ,не созваниваемся,т.к у меня нет телефона пока что ,написала ему что делаешь он ответил и всё ,может ему уже не интересно со мной общаться ,я писала ему может у тебя другая появилась ,на это он мне отвечал никто у меня не появился что за бред пишешь ...Вообщем подскажите ,что это может быть ?Это уже конец?

Здравствуйте Анна

Так сложно ответить - подробностей мало. Парень может так отвечать, если играет в компьютерные игры или просто занят.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, он вам интересен- продолжайте общение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации