Проблема в отношениях. Как все наладить?

Вадим (37 лет) 10.12.2018

Здравствуйте. Суть такова. Встречался с девушкой 2 года. 1- й раз поссорились на 3 месяца. Потом опять сошлись. Через некоторое время она меня бросила. Причиной было то , что я постоянно пил ее игнорировал, не уделял нужного внимания. А девушка была безумно в меня влюблена. На данный момент я не осознавал насколько она мне дорога, пока не потерял. После потери я впал в глубокою депрессию. Меня постоянно всего трясло, я начал задыхаться в прямом смысле этого слова. Пропал сон, аппетит. Я потерял в весе 15кг за 2 недели. И так продолжалось 2 месяца. После я кардинально изменился, бросил пить и занялся спортом. Осознал все свои ошибки. Спустя еще месяц она вышла со мной на контакт, и мы снова начали отношения. Первый месяц было все гладко. спустя еще пару месяцов я сделал ей предложения. На что она ответила что надо подумать, так как потеряла ко мне доверия. Прошло уже 2 месяца но она так мне и не отвечает. Вот в последние время она постоянно вспоминает мне старое. Мол говорит почему я тогда так себя не вел как сейчас. Когда я к ней говорю она злится, первая ни разу не звонит. В плане секса вообще нет продвижения. За это время она приводит меня к себе домой, познакомила с родителями. вмести бывает куда- то выезжаем. Но отношения у нее ко мне прохладное. Все ее знакомые родные стоят за мной горой. Бывает ей начинают говорит , что мол почему она меня обижает. А это потом сказывается на мне. Так как она говорит что за нее все решают. Хотя я молчу и нечего с нее не требую. Вообщем проблема в том что меня безумно к ней тянет, я боюсь ее потерять. Я пытаюсь всеми силами все наладить. И и за этого мне очень больно. Каждый день я испытываю ужасную душевную боль. Нереально болит сердце, иногда помагает валидол а иногда ничего. Я постоянно плачу по несколько раз в день. Бывает меня вот скрутит я упаду на землю, реву и бюсь как в конвульсиях. Я немогу даже представить что ее не будет рядом. Эта боль не дает мне нормально существовать. Один раз после выяснений отношений я хотел покончить с собой. Но так и не смог решится. Помогите мне, я чувствую что больше не смогу все это выдержать. Как мне быть, как все наладить???

Здравствуйте, Влад.

Вадим

Как мне быть, как все наладить???

У вас все налаживается в отношениях. Вы многое изменили, девушке нужно время.

На что действительно важно обратить сейчас свое внимание, так  это ваше состояние и самочувствие. Вы попали в эмоциональную зависимость, есть соматические симптомы, но особенно тревожный

Вадим

Один раз после выяснений отношений я хотел покончить с собой.

"Взять себя в руки" здесь не работает, нужна помощь психолога или психотерапевта.

Если рассматриваете такую возможность, буду рада вам помочь.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог