Что делать с постоянными подозрениями своей новой жены?

Александр (65 лет) 05.12.2018

Я ушел от своей бывшей жены, полюбив другую, но новая жена постоянно контролирует меня, смотрит, звоню ли я бывшей, хотя я ей обещал этого не делать и не делаю. Она постоянно смотрит в сети бывшая и я одновременно. Если так случается, то постоянно приходиться оправдываться! Мне это стало сильно надоедать!

       Здравствуйте Александр!

      Люди могут иметь разные причины для тревоги.  Возможно в жизненной истории жены есть причины для недоверия и это не связано лично с Вами.   И ей надо работать с психологом, чтобы избавиться от эоого.

      Однако, одна из самых частых причин для ревности и тревоги -это нехватка жене внимания от мужа и финансовая незащённость.

      Поищите способы как заполнить этот дефицит и заметите изменение в её поведении.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)