Влюбилась в гея

Юля. 22.08.2011

Здравствуйте!

У меня странные изменения в жизни.Мой друг поменял ориентацию,при моей поддержке и на моих глазах.Пока заставлял себя быть натуралом,был несчастен.

Я всегда воспринимала его как друга,хотя-не скрою-секс был.

Сейчас Андрей чувствует себя очень хорошо-разобрался со своими противоречиями,победил внутренних драконов и нашёл друга.Я очень рада за него,но...хочу быть его парой.Может,сначала была ревность,хотя отношения не изменились.Хочу быть именно мальчиком-геем.

Чем дальше-тем глубже.Всегда хотела быть парнем,но теперь это просто мания.Ненавижу женское-особенно своё-тело,оно кажется мне уродливым...

А плюс к этому-какой-то инфантилизм,стало до одури страшно заводить новые отношения,бельё покупаю по типу детского,детские игры,не хочу брать ответственность...

в детстве были достаточно продолжительные эпизоды инцеста.

Огромное спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юля! давайте разберем, что происходит:

в детстве были достаточно продолжительные эпизоды инцеста.

а вот с этого и нужно начинать! вот источник всего того, что Вами движет - воспоминания, мысли, подаленные эмоции и чувства, разрушенный внутренний ребёнок, боль....именно этот источник необходимо проработать, для того, чтобы действительно разобраться в том, что на самом деле Вами движет! идете ли Вы К чему-то или ОТ чего-то!

Хочу быть именно мальчиком-геем.

Всегда хотела быть парнем,но теперь это просто мания.Ненавижу женское-особенно своё-тело,оно кажется мне уродливым...и именно поэтому и ненавидите свое тело - те травмирующие события остались раной - ребёнок сначла не понимает, что происходит - нормально это или нет, чувствует страх, боль, непонимание, отвращение, испытывает ненависть к тому, кто это совершает (а если это кто-то из значимых лиц!) - то тогда перед ребёнком встает вопрос кого ненавидеть? того значимого лица, которого наоборот он должен любить? разрушается базис доверия и безопасности, страх направлять эту разрушительную энергия на тот объект, и ребёнок хоронит эту ненависть внутри себя, переводя её на себя самого - на свое тело! поэтому Вы себя Ненавидите! однако смена ориентации - это выход? новое тело это НЕ новая душа! НЕ новые воспоминания! боль все равно остается внутри! Вы сможете сменить тело, облик...а ненависть, боль, все те чувства, которые испытывали Вы ещё будучи ребёнком остаются внутри Вас - а можно ли убежать ОТ себя???

плюс к этому-какой-то инфантилизм,стало до одури страшно заводить новые отношения,бельё покупаю по типу детского,детские игры,не хочу брать ответственность...а это говорит в Вас тот внутренний ребёнок, который ждет, чтобы на него обратили внимания, чтобы его защитили - это можете дать ему Вы - НО Вы уже Взрослая!!! выход ли в том, что просто уподобляться ребёнку?становиться им? а сможет ли себе помочь?

Мой друг поменял ориентацию,при моей поддержке и на моих глазах.

чувствует себя очень хорошо-разобрался со своими противоречиями,победил внутренних драконов и нашёл друга.и Вы увидели перед своими глазами пример того, как Ваш друг НЕ смог победить своих драконов - они поглотили его - он нашел выход в своей иллюзии, и поэтому ему и стало проще - что больше НЕ надо думать! просто можно спрятаться от самого себя!

и Вы думаете, что также сможете и Вы - создать себе иллюзию и избавиться ОТ всего! а сможете избавиться ОТ себя?

Юля, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Юля, очень важная информация про "в детстве были достаточно продолжительные эпизоды инцеста" - с этим важно работать очно.

Без проработки этой темы так и будет инфантилизм, не приятие своей женственности, страх, безответственность (всё, про что Вы пишете). Удачи Вам и смелости сделать второй шаг (первый Вы уже сделали - написали сюда)!