После фильма стал каким то другим

Джамбул (24 года) 16.10.2018

Здравствуйте Посмотрел фильм неделю назад,(крид наследие Рокки) я так влюбился в этот фильм в одного актера(Michael b Jordan) что я всегда думаю о нем, хочу быть как он, хочу жить с ним, хочу сниматься с ним,

это проходит на 2-5 часов, когда гуляю с друзьями,потом обратно приходит, уже не знаю что делать, четвертый день это уже происходит, настроение в полном нуле, может это из-за того что я эмоциональный человек.не знаю.В других фильмах такого не было гле он играл,но именно в этом фильме так произошло. Спасибо за ответ

Здравствуйте, Джамбул

Это очень естественно хотеть быть похожим на того, кто нравится, действовать как он, быть рядом с ним. В этом и состоит процесс возмужания - когда молодые люди хотят быть похожими на того, кто авторитетен, кто вызывает интерес. Так формируется личность, а также мужественность и женственность (в случаях с девушками).

Это указывает в первую очередь на то, что Вы человек и ничто человеческое Вам не чуждо. Также это наталкивает на размышления о Вашем отце, об отношениях с ним. Ведь в первую очередь отцы становятся для мальчиков объектами для подражания. И возникают проблемы, когда отношения между сыном и отцом затруднительны.

Поэтому Вы можете лишь гордиться тем, что есть некто, кто вызывает у Вас такие мощные чувства, а также гордиться своей способностью чувстовать и испытывать потребность в ком-то.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп