Что скажет подруга?

аня 20.08.2011

У меня есть подруга с которой я дружу с пеленок она на три года меня старше(ей сейчас 17), я выгляжу не на свои года,нам не раз давали одинаковый возраст.

Когда ей было 13 лет, у нее появился парень, так сказать первая любовь. Они провстречались 3 года. но везде и всегда они звали меня с собой.. почти всегда я рядом.. наблядала их ссоры и т.д. всегда защищала её и была за нее. последний год их отношения начали портиться, они расстались на 5 месяцев..все эти 5 месяцев он ко мне ходил и мы стали с того момента очень хорошеми друзьями, с ней мы тоже очень хорошо общались, она знала что я с ним общаюсь и ничего против не имела..он её добивался, просил прощения..и в итоге у него это получилось, суть ссоры состояла в том, что он её бьёт! они помирились, прошел месяц, как узнается , что он встречается параллельно ещё с какой то девушкой, и тоже уже месяц! В конце концов, он бросает ту девушку и остается с моей подругой. прошел ещё месяц, но тут они уже расстаються конкретно.. у нее появляется другой парень, да и этот о ней не вспоминает.

и тут как назло ещё и я с ней ссорюсь, из за того что я с ней перестала общаться, она постоянно уезжает к своему парню а я остаюсь одна. с её бывшем парнем я так же хорошо общаюсь, мы начали гулять вместе в компании..

Он достаточно симпотичный, шустрый парень, но в нем есть один минус, он наглый..я его воспринимаю как друга,и только!

но он этого не понимает, начались смс, в которых открытые намеки, звонки по ночам, которые тоже с намеками, если я не беру трубку, следующим утром он звонит мне в дверь, и уж точно не отстает на весь оставшиеся день! уже дошло до того что он меня пару раз в смс назвал любимой.я понимаю что это перебор, пару раз разговаривала с ним на прямую, и говорила что так нельзя, ничего между нами не может быть! он этого не понимает, он говорит что я свободный человек, за кем хочу, за тем и ухаживаю..ты мне нравишься и точка. ты мне ничег оне можешь запрятить!

если бы мы остались одни, одни на белом свете мы безусловно были бы вместе, но мы же не одни!

во-первых,я думаю, что я ему не нужна, я ему нужна только "что бы было".

во-вторых, меня все устраивает, мы общаемся, гуляем, и больше ничего не надо!

и в третьих что скажут люди? мне важно в этой ситуации мнение людей! что скажет подруга? это же бред!

я незнаю что делать...ещё раз повторяю он наглый..он все делает так как ему хочеться!

Овсяник Людмила Михайловна

Аня , Вы очень мудрая девушка и верно рассуждаете. Парню нужны победы над девчонками - он похоже, их коллекционирует.

в третьих что скажут люди? мне важно в этой ситуации мнение людей! что скажет подруга?

А вот в любви мнение посторонних значение не имеет. Но это про любовь, а не про влюбленности.