Мой муж делает крупные ставки в букмекерских конторах

Дина (45 лет) 08.10.2018

Подскажите куда и к кому можно обратиться с этой проблемой. Он понимает что это плохо но все равно продолжает ставить. На это уходит практически весь его заработок.

Здравствуйте, Дина. В первую очередь нужно обратиться за помощью к консультанту по зависимостью вам. Вам станет понятно на какой стадии зависимости он находится и как действовать вам в отношении мужа. Зависимость - проблема всегда семейная.

С уважением, Дмитрий Агапов, "Центр Личности", г. Петропавловск