Не складывается личная жизнь Как быть?

Жанна (38 лет) 27.09.2018

Здравствуйте, дело в том, что не получается построить личную жизнь Каждое новое знакомство заканчивается разочарованием Меня не воспринимают в серьёз, предлогают половые отношения Стоит сказать что у меня иные намерения, прекращается общение, как я скажу, что буду строить отношения только в браке, пропадает интерес, уже не напишет и не позвонит, всем нужны отношения без обязательств друг перед другом

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

К сожалению, такова реальность, многим действительно нужны отношения без обязательств. Продолжайте искать. да, бывают разочарования и они часть жизнь, но с др стороны эти ситуации Вам могут показать что-то новое и чему то научить.

Почитайте пожалуйста

-Как ужасная история превратилась в уникальный опыт?

При необходимости обратитесь к психологу

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype

Жанна, добрый день,

Возможно, что некоторые мужчины прекращают с вами общение, когда вы сообщаете им, что готовы на секс только после свадьбы, вовсе не по причине того, что они не хотят серьезных отношений или не воспринимают вас в серьез.

Скорее всего, они могут считать, что для того чтобы понять можно ли с какой-то девушкой начинать семейную жизнь, только имея опыт совместной жизни с нею. Многие проблемы у людей возникают не в момент знакомств, а именно после того, когда у них начинаются более серьезные отношения. Отношения без секса они за отношения вообще не считают.

Не спешите сразу же заявлять мужчинам о всех своих убеждениях Попробуйте сначала их получше узнать, понять их характер, образ мыслей, понаблюдать за тем стилем жизни, которым они живут, что они думают о будущем.

Они тоже хотят сначала получше узнать вас и понять, чем вы живете, какой у вас характер. Многие из них уже обожглись в общении с другими женщинами, поэтому будут вести себя осторожно.

Когда получше узнает друг друга, расскажите им о своих убеждениях.

Если ваши убеждения вызваны религиозными или семейными требованиями, то изменить их будет сложно. Но тогда и мужчины будут податься вам тоже с религиозными убеждениями, и они вас поймут.

Если ваша решимость связана с какими-то психологическими комплексами или страхами, то стоит разобраться с собой.  Можно ради этого обратиться к психологу.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (работа по Скайпу)

Здравствуйте,Жанна.Дело в том,что на сайтах Вы бессознательно,выбираете только тех парней,которые склонны Вас предавать,обижать,пренебрегать и использовать.Есть и другие выборки молодых людей,но Вы их,как бы,бракуете,считая их не интересными и скучными.Так происходит потому,что Вы выбираете молодого человека бессознательно,по своей ценности.И,если его ценность другая,то он считается,например, глупым,скучным,не понятным.Таким образом,молодые люди,умеющие любить и ценить Вас-Вами отвергаются.И получается заколдованный круг,в котором подтверждается Ваш сценарий-все плохо.Так как,такова Ваша точка зрения на мир.Поэтому,как только Вы повысите свою ценность,изменятся Ваши взгляды на себя и других людей.У Вас появятся отношения из нового круга молодых людей.И тогда отношения будут складываться.Поэтому,важно работать над самооценкой и отталкиваться от своей новой ценности.