Переедание. Очень хочется сладкого

Карина (23 года) 24.09.2018

Раньше (месяца 2 это длилось) я правильно питалась, занималась спортом, не было никого желания есть сладкое, у меня был фитнес-тренер, который меня консультировал по любому вопросу. Потом у меня убили папу, 2 мои лучшие подруги отвернулись от меня, потом переезд из огромного дома в маленькую квартиру, мне запрещали месяц гулять, потом началась Школа, все учителя начали давить на счёт экзаменов(Я в 9 классе). И у меня в этот период словно сорвало крышу. Мой желудок будто всегда пустой. Очень хочется сладкого. Ещё случались приступы, когда меня трясло. Как выбраться из этого состояния?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Так реагирует на стресс Ваш организм. Теперь Вам нужно позаботиться о восстановлении организма после психических травм. Порекомендую обратиться к врачу неврологу или врачу-психотерапевту. Вам необходимы витамины и успокоительные препараты.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype