Девушка вспомнила бывшего парня

Артем (27 лет) 19.09.2018

Здравствуйте. Мне 23 года, моей девушке 19. В отношениях уже 1 год и 4 месяца.В последнее время стали часто ссориться. Вчера я увидел у неё в телефоне переписку с подругой, где она говорит что думает о бывшем парне! Живем вместе. Говорит что любит только меня, а про него вспомнила и сразу забыла. Что мне делать?

Артем, добрый день,

Не стоит волноваться о прошлом вашей подруги, занимайтесь строительством своего общего настоящего и будущего. То что стали часто ссорится, говорит о том, что нужно более внимательно прислушиваться к тем запросам, которые она пытается донести до вас в ходе этих ссор. Не нужно всегда уступать и отходить от своих позиций, но нужно понимать, что для нее важно и чего она хочет. Иногда девушки скрывают свои подлинные проблемы и обиды за обсуждением менее обидных для них тем.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (работа по Скайпу)