У меня очень мало знакомых

Азаль 18.08.2011

Мне 15. В моём возрасте все девочки так популярны. А я .. нет, я не мышь серая, но у меня очень мало знакомых. Мама все время говорит: "пойди погуляй". А мне не с кем.!:(

Подскажите. Как привлечь людей к себе, своей персоне.? Я хочу, что бы у меня было много друзей... ну, я имею в виду знакомых. я хочу, что бы люди хотели со мной познакомиться.. хотели общаться и стремились к этому. Как это сделать.?? Как себя правильно вести, что бы все было так как я хочу.???

Здравствуйте, Азаль.

"Мама все время говорит: "пойди погуляй". А мне не с кем.!:(" Не скрывается ли за этим страх перед общением с другими? Не надеетесь ли Вы, что может быть кто-то сам завяжет с Вами знакомство? Но ведь если Вы все время находитесь дома, то этот кто-то вряд ли сможет появиться.

"я хочу, что бы люди хотели со мной познакомиться.. хотели общаться и стремились к этому"  Чтобы люди хотели с Вами общаться и стремились к этому, Вам надо сначала быть интересной самой себе. Какие у Вас есть увлечения, интерессы? Когда Вы находитесь одна дома, то нет ли чувства, что Вам скучно, Вы не знаете чем заняться? Как только Вы найдете себя, обязательно найдутся люди, которым будет с Вами интересно.

Смелости и упорства

Любовь