О мастурбации мужа

Анастасия (31 год) 14.09.2018

Здравствуйте! Хочу сразу извиниться за такой вопрос. Меня очень беспокоит и злит эта ситуация. В телефоне мужа я постоянно нахожу в истории, что муж смотрит порно, а значит самоудовлетворяется. И долго сидит в туалете. У нас отношения хорошие, он меня любит я это вижу. Секс у нас не часто. он устаёт на работе. Да, мы оба пополнели и что.... Пожалуйста, подскажите как мне с ним об этом поговорить, ведь я ему уже говорила об этом, но он снова продолжил это. Что делать? Я хочу чтобы он знал об этом и как это предотвратить?

Здравствуйте,Анастасия.Ваш муж избегает физической близости,так как,быстрее всего,его мать избегала с ним в раннем детстве тактильного контакта-мало ласкала и нежила.Поэтому,недоверие к матери зафиксировалось и стало недоверием к Вам.Вашей проблемы здесь нет.Вернуть его доверие и открытость-не так-то просто.Он может походить к психологу в Волгограде,что бы убрать страхи к своей жене(бессознательные страхи).Ваши возможности только подталкивать его к работе с психологом и самой выводить его на откровенность.