Парень меня игнорирует

Ирина (27 лет) 01.09.2018

Добрый день) хочу поговорить с кем то. я бы даже сказала - посоветоваться. у меня проблемы в отношениях (хотя молодой человек утверждал, что их нету) расскажу предисторию: мы начали встречаться в начале 1 курса университета, несколько раз расходились. сейчас нам по 21 году и мы вместе 4 года (если не считать перерывов). всегда когда мы ссоримся он в открыту говорит все в глаза, а в этот раз произошел какой то бред. мы поссорились изза того, что он сказал, что не знает любит ли меня, собирается с другой девушкой (коллегой по работе) идти на концерт. через несколько дней мы ночевали вместе и я проснулась от того, что он посреди ночи просто гладит меня - раньше никогда такого не было. а потом он без обьяснения каких либо причин, без разрыва отношений просто начал меня игнорировать. отключает звонки, читает сообщения, но не отвечает. я как то с трудом представляю как себя вести в такой ситуации. Плюс мы в субботу увидимся с ним (мероприятие в университете) и я не знаю какой линий поведения придерживаться. помогите, пожалуйста.

Чубар Валентина Васильевна

Ирина, парень, которому не безразлична девушка, никогда не станет ее игнорировать. Если же он ничего не обьясняет, а вам не нравится находиться в состоянии неизвестности, - спросите его сами, что происходит. Видимо, он не слишком храбр, или поступает так преднамеренно.

Подумайте и решите, ЧТО ВЫ хотите для себя: какой жизни, какого парня, каких отношений, какого отношения к вам? Если поведение молодого человека противоречит с вашими ценностями, то зачем он вам? Если молодой человек делает вам больно и знает об этом, то опять же, зачем он вам?

До субботы проясните, что между вами происходит, и потом уже будете понимать, как вам себя вести. Если не получится это сделать до этого момента, тогда примите свои собственные решения, ведите себя как человек, которой любит, ценит и уважает себя.

С уважением, Валентина Чубар