Как понять и вернуть парня?

Ангелина 17.08.2011

Познакомились с парнем 2,5 месяца назад. Он младше меня на 8 лет. Я замужем. Первый месяц было все чудесно,он первый заговорил о любви,проводили каждый день вместе,переписывались по 100 раз на день. Я влюбилась. Через месяц он мне сказал,что нужно расстаться. Что так будет лучше,что у нас нет будущего и т.д. Насчет другой девушки я уверена, что ее нет.Вечером того же дня стали переписываться, в итоге встретились и помирились. Опять месяц было все хорошо.Опять каждый день вместе.И снова он мне говорит,что не стоит быть вместе,что он решил точно,что нет будущего и т.д. Я ему пыталась писать, он мне отвечал,но сухо и что ничего менять не стоит. 1,5 недели не общались и не виделись вообще. Потом случайно увиделись в кафе и он даже не подошел поздороваться, я написала, что так не делается, все-таки не враги же. Вечером ни с того, ни с сего он присылает мне смс,что какая я была красивая. Я ему ответила,что больше ему не верю,что не было значит чувств. На след.день он мне звонит,увидел меня на улице и говорит,давай поговорим. Разговор был ни о чем,о работе,природе и т.д. А после встречи он мне пишет,что не может без меня, что его тянет,давай встретимся вечером. В итоге вечером мы встречаемся,он мне говорит,что не может сказать,что безумно любит,но его сильно тянет,он постоянно думает обо мне,хочет быть со мной,я ему отвечаю,что мне не нужны такие качели,что я не хочу никакого пользовательского отношения,хочу быть уверена в нем. И расходимся на том,что он говорит,нет,так будет лучше,если мы не будем мириться,что он не хочет больше обижать меня, что время лечит,что он не уверен в себе. Как понимать человека? Нужна ли я ему?Что творится у него в голове и можно ли его вернуть и как?

Добрый вечер, Ангелина.

Такое поведение Вашего молодого человека говорит, скорее всего, о его неуверенности в себе, в своих дейсвиях. Он мечется, не может решиться в своем выборе и от этим объясняются его поступки. ВАм решать быть или не быть с ним. Если ВАс устраивют такие взрывы эмоций, значит принимайте человека таким, какой он есть, если же нет - не  стоит мучить ни себя, ни его, не стоит ему давать надежду на то, что возможно общение в порыве его интереса к Вам. Как вариант, для решения этой проблемы необходим откровенный разговор, в ходе которого Вы объясняете свою точку зрения по поводу ВАших отношений и пути их существования. Не стоит себя мучить мыслями и доводами "почему?" и "как?", просто поговорите.

Всего Вам хорошего!

Торшина Ольга Евгеньевна

    Здравствуйте, Ангелина!

    Ваш молодой человек еще сам не определился, нужны ли ему эти отношения или нет. Вы ему не безразличны, если он постоянно возвращается. Возможно его не устраивают именно сами отношения, их бесперспективность, т. к. Вы замужем. В любом случае Вам стоит откровенно поговорить с ним, выяснить причины такого поведения, что именно его пугает или не устраивает и сможете ли Вы ради этих отношений что-либо изменить в своей жизни.

   С уважением, Ольга!