Муж употребляет соли, постоянно обвиняет и бьет

Карина (23 года) 17.08.2018

Здравствуйте меня зовут Карина я с алматы, у меня муж мигрант с Украины депортирован три года назад вернулся сюда не легально, год назад ушёл к другой потом вернулся я приняла и начался Ад. он употребляет соли у него пастоянно паранаилальное состояние, то с балкона хочет прыгнуть то кричит сына выкину если денег не дашь, а остоянные угрозы, и обвинения в мой адрес об измене, по причине того что я же должна отомстить, сын боиться, милиция отпускает его, а если и задерживают то он начинает кричать что я наркоманка сама, я от стрэсса с нового года по*уй дела на 20 кг, сил нет больше, что можно сделать, я от этого напряжения скоро сама с ума и сойду

Здравствуйте, Карина!

Сделать можно многое. Как минимум развестись. Что мешает Вам это сделать?

Вы написали в основном про него. И почти ничего про себя.

Ваш муж больной человек, страдающий зависимостью, который нарушает закон и проживает здесь нелегально, а еще подвергает Вас эмоциональному и физическому насилию.

Что заставляет Вас оставаться с ним в этой ситуации? Про это ничего нет в Вашем письме.

Обратитесь к психологу очно, чтобы найти ресурсы для решения проблем.

Есть кризисные центры, которые оказывают, при необходимости, помощь бесплатно.

С уважением, Татьяна.

Психолог-консультант, гештальт-терапевт в Алматы и по Skype