Как понять себя?

сэмголд (27 лет) 14.08.2018

Здравствуйте! я не хочу говорить свое имя по этому зовите меня Сэм. я расскажу вам краткую историю все началось тогда когда в мои руки попал телефон с интернетом это было около 8-9 лет назад сейчас мне 22 года в общем имея в кармане интернет я не мог оставаться не искушенным я смотрел все что я хотел бы увидеть а именно в плане порно

потом дело дошло до того что мне захотелось увидеть секс между братом и сестрой я вел этот запрос и увидел чего ожидал и с этого момента меня интересует только это есть 2 сестра одна младше и старше в семье не было старшего брата вырос в окружении женщин что же это подскажите как мне поступить что делать ведь натуральное влечение к своим сестрам я не испытываю.

Здравствуйте, Сэм.

Вероятно, Вы очень впечатлительный человек. Мы совершаем многие поступки из любопытства, и потом нередко оказываемся потрясены нашими собственными реакциями на них.

То, что происходит с Вами является формой обсессивно-компульсивно расстройства. Это своеобразный невроз, навязчивые мысли. Они могут быть о чем угодно. У Вас они связаны с запретной темой. Наше подсознание работает таким образом, что нас всегда "цепляет" то, что нас волнует и даже пугает. Неврозы основаны на волнении, испуге, отвращении.

На самом же деле Вас эта тема может и не интересовать, ведь Вы ввели подобный запрос, скорее всего, чтобы проверить Ваше собственное любопытство, куда оно Вас заведет. Но попали под впечатление от увиденного, оно не оставило Вас равнодушным. Вполне возможно, что в глубине души Вы испытываете отвращение к этой теме, но попали под ее влияние, поскольку считаете, что раз уж Вы понтересовались, значит, Вы - и сам такой. На самом деле - это не так.

Вы можете записаться ко мне на консультацию, и я попробую Вам помочь.

Анастасия Приходько, Санкт-Петербург. Консультации по Skype