Как избавится от боязни измерять давление?

Олег (53 года) 30.07.2018

Здравствуйте.Я работаю водителем и каждый день мне приходится на предрейсовом осмотре измерять давление и оно у меня повышается ,начинаю потеть,ноги становятся "ватными'' ,но как только выхожу из кабинета всё приходит в норму.Как избавится от этого состояния?

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Олег, возможно, у Вас бессознательно процедура измерения давления связана с неким негативом из прошлого. Вспомните, есть ли эпизоды из детства или более поздней Вашей жизни, связанные с врачами или измерением давлением. Тогда Вы поймете, чего Вы на самом деле боитесь.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно