Разлука с мужем пять месяцев, кажется разлюбила

Ирина (45 лет) 27.07.2018

Добрый вечер,муж в командировке 5 месяцев,по началу очень скучала,жизнь нужно было перестроить без него,прошло 5 месяцев и я понимаю,что я его и не жду вовсе,возможно мне и одной даже лучше, я разлюбила его? Он приедет через 3 дня,вернуться ли мои чувства к нему или нет.Без любви будет развод,а так не хочется.Подскажите,возможно мне кажется ,что я разлюбила?Да и он тоже стал сухим комне.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Разлука показывает, что в отношениях не так. Возможно, именно сейчас вы поняли важность наличия своих чувств в вашем браке. А может быть они давно прошли и вы жили по привычке, из удобства быть в паре.

Ирина

Без любви будет развод,а так не хочется

А чувства можно восстановить, сделать более яркими. При его возвращении будтьте к нему более ласковы, внимательны, проявите радость, сделайте ярким секс. Не ждите проявлений только от него, как-будто он должен вам что-то. Я думаю, его сердце откликнется на ваши проявления и вы получите в ответ не сухие проявления его привязанности. Желаю удачи,

Аналитический и семейный психолог, Ольга Замазий, г. Кемерово