Нравится коллега женщина

Сергей (42 года) 21.07.2018

Мне нравится коллега женщина.мне 37лет в разводе есть сын 2г.ей41есть гражданский муж сын 8лет.она уже давно живёт с родителями и я предположил что она разошлась.раньше ее муж на работу подвозил щас она приезжает на автобусе,я ейиногда предлогаю подвезти ее,она невсегда но соглашается все корпоротивы проводим вмести и я ее подвожу до дома,на работе она говорит муж на вахте но за все время около года он неразумно неприветливо ее.последний корпоротивы ее забирал отец ее.не так давно я ее пригласил на чашечку кофе,она отказа и спросила к чему это все?,я нечего не ответил.а после паузы написала что муж кофемашины угощает.я извенился.но я ей смс с цветком розы отправлял через день .она наних некак неотвечал.аот щас незнаю как быть.у нас скоро марофон и я бегу и она.я до этого предложил вмести поехать на. Марофон она ответила что посмотрим.незнаю как быть

Здравствуйте, Сергей! Если вам нравится женщина, то действуйте. Медленно, но надёжно. Если вы уверены в том, что у неё нет никого. Возможно она скрывает по причине того, что ей стыдно признаться в одиночестве. Может она недовернет мужчинам, и не хочет пустых разговоров и отношений. Таким образом присматривается к вам, не спешит , не хочет пережить повторно расставания, ощутить боль. У неё ребёнок, которому нужен хороший отец, и быть может она не торопиться заводить отношения. Можно писать свои догадки бесконечно, вы можете узнать тогда, когда она в вас поверит и захочет с вами поделиться. Вы можете проявить свою симпатию, сказать о ваших чувствах, при этом не ожидая от неё положительного ответа. Дайте ей время, не спешите. Отнеситесь с уважением к ее чувствам. Всего вам доброго, удачи вам!