Три года назад я в первые влюбилась. И влюбилась очень сильно. Моей любовью стал студент по физкультуре. Тогда я не знала о нём ничего. Правда не знала. Он у нас преподавал два года под ряд. А когда я пошла в восьмой класс, он не пришёл. Я долго плакала... Месяц или два. А потом опять влюбилась... Но с новой любовью тоже ничего не вышло...
Студента я больше не видела, но любила и до сих пор любил. И вот, пять дней назад я встретила его на улице. Я так была счастлива. Сердце хотело выпрыгнуть из моей груди, но я не позволяла. И так я его вижу каждый день. Оказалось, он живёт рядом с моим домом.
День назад, я решила опять поискать его в социальных сетях. Три часа я искала и искала, но напрасно. И вот, когда надежды уже не осталось, я нашла его! Я два года его искала, и вот нашла. Студента зовут Ким и ему 24 года. А это значит что он старше меня на 9 лет. Когда я увидела его фотографии, то меня начало трести, сердце сильно сильно биться. Было такое чувство что он за мной следит. Он мой наркотик. И конечно же я расстроилась, когда узнала что у него есть девушка.... Сегодня я его встретила опять, не с держав эмоции я разрыдалась и убежала. И вот, я сейчас сижу и пишу сюда, не зная что делать.
Дайте совет, прошу вас. Ибо если я его опять увижу, то точно разрыдалась ещё больше и тогда меня будет не остановить...