Скучаю

Оксана (40 лет) 07.07.2018

Добрый день! 1,5 мес. Назад познакомилась с мужчиной, он за мной бегал 3 недели , потом я решилась с ним встретиться , во общем завязался роман ,потом я узнала что он женат,и уехал в другой город мы об менялись тел. Я очень по ниму скучаю я не знаю куда себя жевать на работе все с рук валиться. Подскажите как избавиться от депрессии он уже неделю не звонит

Добрый день, Оксана!

Я могу вам помочь - чтобы избавиться от депрессии - нужно "проговаривать" ситуацию и всё спокойно "раскладывать по полочкам"!

Приходите, мы с вами сможем всё наладить!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

Очень мало информации. Не понятно сколько длились ваши отноешния и как развивались.

Пишите в скайп или приходите на очную консультацию, помогу разобраться. это не сложно.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант