Свекровь пыталась отравить десятимесячного ребёнка

Екатерина (28 лет) 01.07.2018

Вообщем такая ситуация, живём вместе со свекровью, как бывает она меня ненавидит, и пытается каждый раз сделать мне гадости. На этот раз был перебор, она в кипяченую воду, для приготовления кашек моему малышу которому 10 месяцев, насыпала лимонрой кислоты, повезло что я вовремя узнала об этом, что мне делать, к кому обратиться чтоб её наказать

Макаровский Денис Анатольевич

Если вы ставите перед собой задачу "ее наказать", то вы сознательно включаеетсь в предложенную ей игру.

Игра, если честно, так себе, результат сомнителен, шансы выиграть не велики.

Я бы посоветовал не пытаться вышибать клин-клином, и не тратить жизнь на борьбу, которая не сделает вас лучше.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Это психически нездоровый, неадкватный человек. Можно пригрозить написать заявление в полицию. Но - в любом случае нужно всё теперь внимательно контролировать.

Берегите себя и своего ребёнка!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.