Очень много проблем

Бауыржан (31 год) 27.06.2018

Очень много проблем, не знаю с чего начинать исправлять. Есть большие проблемы по финансам, из за этого семейные проблемы, в шаге от развода. Из за чего стрессы, депрессии, волнения. Не знаю можете ли вы вообще помочь, потому что обращаюсь впервые. Хуже конечно бывает, но мне все равно. Хочу проконсультироваться, послушать какие способы, и выходы есть из этих ситуаций

Макаровский Денис Анатольевич

Я бы рад вам помочь, но из вашего сообщения не понятно о каких проблемах идет речь.

Финансы, стрессы, развод, депрессии, волнения?

От всех этих проблем есть решения, но в каждом случае они разные, как и содержание проблем.

Попробуйте более подробно напсиать в личку.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант