Я не знаю, что мне нужно от жизни

Виктория (23 года) 18.06.2018

Скоро начинается прием документов в университеты, а я не знаю кем мне стать и на кого учиться. Помогите! Сдавала по выбору предмет-физика. Ну и склоняюсь к техническим специальностям. Тем более сейчас выделяют больше на эти специальности грантов, чем на гуманитарные.

Здравствуйте, Виктория! Если вы уже решили идти в технический ВУЗ, сдавайте туда документы. Не стоит боятся того, что вам в будущем захочется заниматься другой деятельностью. Ваше техническое образование никогда лишним не будет, а наоборот будет вам помогать. Сейчас так много разных профессий, что действительно сложно выбрать что-то одно. Это происходит не только с вами, люди за сорок, пятьдесят лет меняют свою деятельность, приобретают новую профессию. Будьте смелее, важно не обесценивать то, чего вы достигли. В жизни все пригодится, это опыт, который остаётся всегда с нами. С наилучшими пожеланиями, желаю вам удачи!