Не чувствую ничего вокруг!

Алексей (32 года) 10.06.2018

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что происходит? Я не чувствую жизнь,она как бы остановилась.В голове постоянно сдавливает мозг без всяких болей,вот как бы плита сверху давит из-за этого я вообще не чего не понимаю,не соображаю.Постоянное удушье не могу вдохнуть полной грудью,печёт тело.Тупик и безысходность. Невролог и психотеропевт поставили ВСД,выписали Тералиджен Валента,от которого я тупо сплю и ещё больше тупею. У меня это уже лет 5,не могу нормально работать,не чего вообще не хочется,я не могу себя заставить,голова ватная,притуплённое внимание,не могу водить машину,еду по главной и долго не могу сообразить кто пропустит кого.Раньше обожал спорт,но щас еле передвигаюсь и это в 26 лет,у меня папа пенсионер с мамой,они делают больше меня,и мне очень из-за этого стыдно.Помогите пожалуйста!!! Началось это после спорта,я поднимал гонтели и у меня начался приступ паники маленький,потом через неделю сильнее и продолжались они всё чаще и чаще.Потом просто накрыло и я стал "Дурfчком" Провалился куда-то.

Здравствуйте, Алексей!  Могу сказать что это паническая атака. У меня были клиенты с такими проблемами, сейчас очень много людей страдает от этого.У каждого выражается это по- разному. Я работала  с ними через семейные расстановки и проводила оздоровительные сеансы Рэйки по авторской методике Микао Усуи.  У моих клиентов ушёл страх паники, приступы стали реже и они сами справляются с этим. Павел Федоренко  сам страдал от этой болезни, излечился.Павел Федоренко - специалист по работе с паническими атаками, ВСД, тревогой, страхами, навязчивыми мыслями и другими неврозами. Есть в продаже его книга "Счастливая жизнь без панических атак и тревог". Он там очень доступно рассказывает как можно справляться с этими состояниями.

 Желаю  вам научиться жить счастливо без панических атак! Это возможно!!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.