Меня очень раздражает прием пищи с людьми

Антон (38 лет) 06.06.2018

Меня очень выводит из себя прием пищи с людьми, особенно сидя за одним столом. Когда хрустят, огурцами, чипсами, сухариками и.т.д. Разговоры с набитым ртом, сербание жидкого, чавкание. Раздражение происходит как с родными так и с незнакомыми людьми.

Ну это же и правда очень неприятно, когда сидят и чавкают! Согласен с вами!

Но тут можно поработать с психологом, для того, чтобы немного понизить "порог раздражения". Тогда - вам станет хотя бы немного полегче!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.