Взаимоотношения с его друзьями

Мария (31 год) 30.05.2018

Добрый день, встречаюсь с молодым человеком уже год. свободное время мы в основном проводим вдвоём, либо с его друзьями, с моими крайне редко. Данная ситуация меня немного беспокоит. Говорила с ним, но он не видит в этом никакой проблемы. И ничего не меняется. Его аргумент , что все же изредка с моими друзьями мы встречаемся. Как быть ? Как изменить ситуацию ?

Здравствуйте,  Мария! Вы абсолютно свободные молодые люди,  и имеете право встречаться с кем хотите. С ваших слов,  ваш молодой человек комфортнее чувствует в своем кругу, вы же в своем. Вы можете составить график и ходить по очередно, или найти общих друзей,  которые будут вам интересны обоим. Ответьте себе на вопрос, вас не устраивают его друзья,  или у вас включается конкуренция? Может вы найдете ответ на свой вопрос.  Можно конечно протянуть к его друзьям своих, чтобы не было скучно, или наоборот.  Так даже интереснее, группа станет больше. Поговорите со своим молодым человеком,  поделитесь переживаниями друг с другом,  вместе принять решение легче. Всего вам доброго,  любви и гармонии в отношениях!