Отношения с противоположным полом

Илья (31 год) 15.05.2018

У меня вопрос такой. Я работаю вместе с одной симпатичной девушкой, разница у нас в возрасте небольшая. Друг друга как коллеги выручаем. Живем в одном районе. Когда я еду домой с работы на своей машине, а она на своей, мы смотрим в сторону друга, когда за рулём. Когда одна из её коллег уехала, я ей помогал вместо коллеги и друг с другом общались и она мне тогда постоянно улыбалась и сейчас постоянно улыбается. Даже когда я ей и её второй коллеге, предлагаю угощения на выбор, она принимает это с доброй и радостной улыбкой. Что это всё означает?

Добрый день, Илья!

Судя по вашему описанию, эта симпатичная девушка - доброжелательный человек, который умеет себя вести в обществе. Подозреваю, что вопрос ваш состоит в другом. Вы хотите понять, как она относится лично к вам, нравитесь ли вы ей? Здесь ничего вам сказать не могу. Об этом знает только сама эта девушка.

Всего вам доброго, удачи!