Как вернуть девушку?

Андрей 13.08.2011

Два года жили вместе, я любил ее безумно. С работой так получилось что она решила переехать в москву чтоб жить и работать, в течении месяца мы общались по скайпу и телефону постоянно. Она зарегистрировалась в знакомствах мотивируя это тем что одой ей сложно и она хочет общаться не более, я был категорически против но в конце концов смирился, она обещала что не будет с ними встречаться. Прошло две недели и я узнаю от нее что она влюбилась, что ей хорошо с этим человеком, что он надежный и что она внего влюбилась и не хочет быть категорически со мной. я люблю ее, не могу забыть помогите советом

Никитина Марина Дмитриевна

Андрей! Пока что я вижу, что в ваших отношениях все закономерно: жили, решила уехать, вы отпустили, ни о чем не договаривались, она ничего не обещала, трудно одной, познакомилась, вы не против, влюбилась, с вами не хочет быть, вроде все кончено, но вы не можете ее забыть, нужна наша помощь, - обращайтесь, все сделаем, чтобы вы благополучно завершили эти отношения и готовы были начать новые!

Другого выхода для вас не вижу!