Бывший парень занижал мою самооценку

Ирина (31 год) 13.05.2018

Раньше встречалась с парнем. Часто обижал, говорил и намекал что я с лишним весом, хотя у меня среднее телосложение, хотя он сам не худой. Очень часто когда видел красивую и стройную девушку говорил ябы вдул, какая она офигенная, мне очень было обидно, этим пытался занизить самооценку мою, что у меня грудь висит и я не очень красивая, толстая . Я его очень любила, а он меня часто обижал и манипулировал мною, зная, что я его люблю. Говорил своим друзьям, шутя, что типо никогда я с ней жить не буду, жениться да никогда. Я от него ушла, хотя как прошло несколько месяцев он пишет: как дела.

Хотелось выговориться, прошу понять меня.

Почему он так со мной вел себя? Зачем он был со мной и тратил мое время? Если я как он считал не очень стройная и красивая

Приезжал в раз неделю, занимался сексом и уезжал... Ответственности нести не хотел, жить тоже..

Прошу понимая и поддержки..

Макаровский Денис Анатольевич

ЧТо изменится от того, что вы поймете причины его поведения? Единственное, что вам полезно знать,  это то, что причины такого поведения всегда внутренние, а не внешние. То есть на вашем месте мог быть кто угодно, это бы ничего не поменяло.

Если перед вамис тоит амбициозная задача побороть свои комплексы и отстроить адекватную самооценку - обращайтесь, буду рад помочь. Это не сложно.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант