Зачем он появился спустя 7 лет?

Екатерина 12.08.2011

Добрый день! Меня зовут Екатерина! Очень прошу разъяснить ситуацию, которая, в какой -то момент, для меня стала не логичной!) 7 лет назад я встречалась с парнем, были сумасшедшие эмоции, любовь и единение душ в полном понимании этого слова! спустя 3 месяса счастья, мы расстались по его инициативе! На протяжении 7 лет, он давал о себе знать в какие-то моменты, могли встретиться и просто болтать, у каждого из нас была своя жизнь. Темы личного харктера не затрагивались ни разу. Сейчас, больше чем два месяца, мы переписываемся каждый день в соц.сети. Разговор построен исключительно на шутках+иногда проскальзывают с его стороны двусмысленные фразы. Не спрашивая его, он сам пишет где он был, как проводит время, опять таки темы личного характера не проскальзывают в принцыпе. И вот в чем суть этого всего, он не решается встретиться, просто пишет каждый день! Подскажите пожалуйста — это игра с его стороны? или как объяснить его поведение? P.S. 2 недели назад, свершилось чудо))) мы встретились , он пришел с огромным букетом цветов, провели великолепно время,затем последовала еще встреча! Он говорил о далеко идущих планах, прошлое никто не затрагивал вообще, как-будто его и не было, а теперь мы снова переписываемся каждый день в сети, о встречи пока разговоров нет, что это может быть? может он сам не может разобраться в себе самом? по знаку зодиака он Дева,быть может его знак тоже имеет значения в таком поведении!!!!

Мое логическое мышление уже сопротивляется дать ответ этой ситуации!!!!

Спасибо большое за уделенное время

Здравствуйте, Екатерина

Возможно вас настораживает такое поведение молодого человека. Неопределенность, недоговоренности, а в то же время - внимание и заинтересованность.

Конечно, логично задуматься - а не закончится ли это все так же, как и 7 лет назад?

Узнать это можно только одним способом - рассказать мужчине о своих сомнениях, о своих чувствах тогда и сейчас. Задать ему вопросы о том, что он хочет. Ведь планы - это хорошо, но что конкретно сейчас он хочет? От Вас? От отношений с вами?

Какие чувства и мысли вызывают у вас его планы? Хотелось бы вам присоединиться к ним, к молодому человеку в их исполнении?

Иногда мне кажется, что вы оба боитесь встречаться в реале, чтобы не задать и не услышать вопросы и ответы, которые не звучат "радужно, празднично и в розовых тонах", ответы, которые заставят отвечать честно и прямо.

Вы пишите, что он не определился... я все же думаю - что корректнее говорить о самой себе - насколько вы определились - что чувствуете в отношениях с ним, к нему. Что хотите, какая перспектива этих отношений вам по душе? Готовы ли вы заново начать эти отношения и постепенно выстраивать доверие и взаимопонимания, постепенно оставляя в прошлом замалчивание, недоговоренности, неопределености и недоверие?

Можете ли вы "отпустить" свое логическое мыцшление и помочь ему доверием к своим чувствам?

Переписка - это хорошо. Но партнерские отношения, близкие длительные эмоциональные отношения, семейные отношения укрепляются и развиваются в реальных встречах и разговорах.