Когда хожу в магазин, мне плохо

Айнура 12.08.2011

Добрый день! Мне 55 лет. Хочу обратиться к Вам за советом, как себе помочь. 7 лет мучаюсь от климакса ( приливы, скачет давление, слабость, головокружение, раздражительность и т.д.). Все эти годы я имела постоянную связь с врачами, выполняла все их рекомендации. Климакс протекал тяжело. На данный момент меня мучает один симптом, Когда хожу в магазин, мне плохо. Летом , находясь в отпуске, чувствовала в столовой тяжело. Меня очень интересует, почему так происходит, как можно избавиться от этих симптомов. Мнение Невропатолога – срабатывает вегетатика. Не выдержав, сходила к психологу сама, так как я хочу скорее выздороветь. Посоветовала литературу. Хочется жить как все нормальные люди. Неужели никак нельзя себе помочь.

Я очень долго сомневалась, написать Вам или нет. Мне очень нужен конкретный ответ на эти вопросы и эти симптомы..

С нетерпением жду ответа.

Заранее благодарю.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айнура! Конкретно сказать, отчего симптом, трудно, так как нет информации, нужно прояснять. Климактерические изменения могут оказывать разное влияние. Нужно смотреть, связано ли это с климаксом или это психологические причины. Отчего в магазине плохо - от того, что людей много или от каких-то запахов. То же самое и со столовой. Также я могу Вам порекомендвать врача, которая лечит без лекарств, уникальным волновым методом. У нее замечательные результаты. Возможно, у Вас пройдут симптомы после врача и к психологу обращаться не надо. Или приходите ко мне на прием и будем разбираться. С уважением, Асель.