Не могу смириться с гулянками мужа

таня 12.08.2011

Здраствуйте меня зовут таня мне и моему гр мужу 24г мы сним вместе 4г унас канфликт он любит гулять с друзьями без меня кагда я ему говарю пойдем в ино он говарит я нехачу или устал а если друзья пазавут он идет мы сним разговариаем он всегда говарит что будем чаще гулять вместе но всегда врет атак он очень хороший только сичас он камне холодный наверно из затого что я потолстела подскажите пожалуйста что мне зделать чтоб он изменилса может заставить его изменять

Овсяник Людмила Михайловна

Таня, стоит внести в семейные отношения новую свежую струю. Сделайте перестановку в доме,  испеките пироги, Придумайте совместное путешествие близкое или далекое. Семейная жизнь постоянно требует креатива -творчества.

Успехов Вам!