Родители против наших отношений

Умида (24 года) 20.04.2018

Здравствуйте. Начну с того что мне только 18 и у меня есть сомнения что я могу ошибаться в этом возрасте. Дело в том что я встречаюсь с парнем около двух лет. Он очень порядочный, воспитаный , из очень хорошей интеллигентной семьи. И в отношениях у нас всё хорошо, не считая того что мусульманка а он христианин... мы очень много говорили об этом , и уже знаем что наши родители будут против. Я очень боюсь ошибиться, сделав выбор в его пользу. Мы очень любим друг друга. Но родители у нас у обоих очень строгие. Что мне делать я не знаю... стоит ли продолжать отношения? Сейчас у меня такие мысли что дальше будет сложно, особенно мне с его мамой, она сделает все чтоб нас не было. И если мы поженимся она мне жизни не даст. Но мне очень больно делать такой выбор, бросать его. Мы очень любим друг друга, но так же и своих родителей. Помогите пожалуйста советом!

Здравствуйте, Умида! Вы пишите, что любите друг друга и в вашем представлении, что ваши родители будут против. Советую вам проверить ваши подозрения, не факт, что именно так как вы думаете. Все в жизни нужно проверять, или в последствии будете жалеть об этом. Вы очень молоды, и ещё есть время проверить ваши отношения, ваши чувства , не торопитесь делать выводы. Если вам важно, чтобы отношения были серьёзными, то поговорите со своими родителями, познакомьте друг друга с ними. Ведь каждый принимает решения самостоятельно, сейчас на дворе 21 век, и межнациональные браки принимаются обществом. Главное с уважением относиться к обычаям, традициям своего партнёра, к его религии, и этого достаточно чтобы построить счастливую семейную жизнь. Все зависит от вашей уверенности в своих чувствах друг к другу, насколько вы готовы  за руку идти вместе, и поддерживать во всем партнёра. Вашу жизнь, кроме вас никто не проживёт, родители могут говорить, но они вашу жизнь не проживут. Подумайте, поговорите друг с другом, поделитесь своими переживаниями. Желаю вам красивой истории любви, и пусть вам сопутствует удача всегда!