Обижают дети

Айжан (23 года) 14.04.2018

Здравствуйте, мой сын учиться в первом классе. Его с начала года обижают однокласники. По одному к нему не лезут. Нападают по два, три мальчика. Учителю говорила. Эффекта нет.что вы посоветуете мне в данной ситуации. Спасибо

Здравствуйте, Айжан! Вам надо обратиться к школьному психологу в Алматы, чтобы он обратил внимание на то, что происходит в отношениях между детьми в классе. Поговорите с сыном спокойно и узнайте у него, почему дети нападают на него. Попробуйте выяснить причину сами, чтобы понимать своего сына. Сходите в класс, понаблюдайте за детьми, поговорите ещё раз с классной, с директором школы. Чтоб хоть как-то поправить ситуацию. Обратитесь к детскому психологу со стороны, или по месту жительства в поликлинику. Всего доброго, желаю вашей семье  любви и благополучия!