Как продолжить отношения?

Виктория (28 лет) 11.04.2018

Здравствуйте, у меня такая проблема, что я влюбилась в парня, в последствии оказалось что он маменький сынок- все делает что скажет, контролирует каждый его шаг, названивает через каждый час что б спросить что он там делает, и каждый раз одно и тоже. Раньше он этого не замечал, что им манипулируют и контролируют, сейчас это стало заметнее. Ей не нравлюсь я, но причины она незнает почему, говорит что плохая и все,меня нужно бросать.Была переписка между нами, она написала что -"все равно не будет в твою пользу", что ее сыну такая не нужна. Парень теперь видит что с ним не так , и что есть большая проблема, что он и есть тем сынком. Он говорит что знает что нужно что то делать. Но не делает ничего.Он не успел ко мне приехать ,а уже думает когда назад будет ехать- потому что мама сказала приехать в воскресенье!!!!.Он незнает что делать, я тоже. Я его люблю очень и хочу быть с ним, но как ему помочь или подсказать как действовать что б от этого избавиться? помогите пожалуста

Ей не нравлюсь я, но причины она незнает почему, говорит что плохая и все,меня нужно бросать.

Конечно ей не нравится "реальная конкурентка", ей хочется безраздельно владеть своим сыночком.

Но вопрос в том - "а зачем вам такие отношения"? парень - должен сам что-то сделать для того, чтобы отделиться и обрести самостоятельность. А продолжая отношения с "маменькиным сыночком" - вы рискуете на много лет стать постоянным посетителем этого сайта, задавая раз за разом вопросы - "как же вам с этим жить"... :)

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.