Я не готова к отношениям

Алуа (24 года) 10.04.2018

Здравствуйте?! Я студентка, учусь пристижном унивеситета своей страны. У меня проблема в том, что я боюсь строит отношения с парнями. Много были предложении, но я не принимала никого. Всегда искала себя оправдания, для чего я отказываюсь. У одного например не нравилось рост, у другого речь и ты. Мне кажется что не готова к отношению. Что делать?

Здравствуйте Алуа!

 Думаю, Вы правы, когда подозреваете, что причины  неготовности к отношениям могут быть психологическими. Да, такое бывает. Бывает, что психика ставит неосознаваемые препятствия и барьеры. Делает она, конечно, заботясь о Вас, чтобы оградить от ошибок или даже боли. Так же это могут быть барьеры переданные Вам в наследство от родителей и членов семьи, их страхи и ограничения.

Каждый человек сам определяет, когда надо избавляться от ненужного и не полезного. Возможно, и Вы пришли сейчас к этому.

Я работаю с такими проблемами и приглашаю Вас к себе на приём.

Буду рада Вам помочь!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Алуа, здравствуйте!

То, что Вы задаете этот вопрос, говорит уже о том, что готовность строить отношения у Вас есть.

Вы ничего не написали про то, к кому Вы испытывали или испытываете в данное время чувства?

Это очень важная информация.

Вы конкретно пишите, что Вам не нравилось в поклонниках:

- рост;

- речь.

Соответственно, пока еще за Вами не начал ухаживать молодой человек, который бы соответствовал Вашему представлению о парне.

Если есть барьеры, такие как, неуверенность, стеснительность, то над ними можно поработать в формате личной консультации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважеинем,