Разведется ли со мной муж?

ЕЛЕНА (47 лет) 06.04.2018

Здравствуйте.У меня сложилась непростая ситуация.Я брала займы тайно от мужа.Денег постоянно не хватает,приходиться пользоваться,я их погашала исприиисправно.Но случилось,так,что осознала,что не тягу их8микрозаймов.Нечем гасить,не хватает з.п.Не знаю,что делать.Не сплю ночами.Боюсь рассказать мужу,боюсь его реакции.А если он со мной раз ведётся?У нас дочь,5,лет.Помогите советом,что делать,как сохранить брак.Я его обманываю.

Здравствуйте, Елена! Как бы вам страшно не было, лучше всего рассказать мужу об этой ситуации. Это ведь касается не только вас, и он имеет право знать. Выберите удобный момент, и поговорите с ним, расскажите о своих переживаниях связанные с долгами, с вашими отношениями с ним. Всем людям свойственно ошибаться, и вы не исключение. Если не хотите рассказывать, попросите помощь у близких людей, возможно они вам дадут хороший совет. С наилучшими пожеланиями, любви и гармонии в отношениях!