Учеба, профессия, родители

Merilin 30.03.2018

Добрый вечер,я учусь в одном из колледжах Семипалатинске.Я не хочу здесь учиться .С сентября терпела, училась .Очень не хочу учиться ,до этого дня ходила из-за мамы училась(что б не расстроить ее).Но ч не могу и профессия мне не нравится(тем более щам спец.предметы 2семестр.Мне очень трудно) .Я маме говорила об этом .А она мне в ответ так на орала ,ну типа если ты перевестишься в другое учебное заведение,то я для тебя нету и.т.д.

Мне тогда очень было плохо .Я очень жалею что поступила сюда ,все таки надо было остаться в школе до 11 класса.Что мне теперь делать ,помогите пожалуйста

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX