Как его вернуть?

Екатерина 22.03.2018

Здравствуйте.Прожили гражданским браком с мужчиной 9леь.Родиламь дочка полтора года назад.Четыре месяца назад я выгнала его со своей квартиры во время ссоры,обидел очень меня.После ссоры три месяца ходил навещал меня с дочкой,я предложила вернутся домой.на что он ответил мне и одному не плохо.Звать больше его не стала.Месяц назад поссорились снова и он занёс меня везде в черный список.Больше со мной и дочкой не общается и не звонит.Переживаю очень.Посоветуйте как быть.Он позвонит?

Здравствуйте, Екатерина!

У вас есть общий ребенок, поэтому вы навсегда останетесь связаны тем, что вы родители вашего общего ребенка.

Екатерина

Переживаю очень.Посоветуйте как быть.

А чего Вы хотите? То он Вас обижает, то Вы его. Вы хотите продолжить такие отношения? Или Вы хотите изменить их? Если хотите изменить. то менять надо, прежде всего себя.

Пожив один, Ваш гражданский муж почувствовал, что ему так лучше. Значит, рядом с Вами ему было некомфортно. Что в Вашем поведении создавало дискомфорт для него? Из-за чего происходили ваши конфликты? В Вашем письме слишком мало информации, чтобы можно было ответить на этот вопрос.

Если готовы работать надо отношениями, приходите на индивидуальную консультацию. Я работаю с подобными проблемами.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург