Что делать, если муж бьет?

Виктория 21.03.2018

Здравствуйте! мне 24, ему 28 лет.подскажите пожалуйста , что делать если муж поднимает руки когда происходят ссоры, а потом говорит (если не чего не осталось значит не бил).Мы вместе 7 лет, а в браке 3 года, есть девочка ей 2.7. Ссоры происходят из за всего что только можно, говорит что я не чего не делаю , только лежу на диване, стала после рождения ребенка толстая.Вообщем обзывает всякими словами,что бы я не делала все ровно плохая.КАК поступить в такой ситуации

Здравствуйте, Виктория. Похоже, что побить Вас, для него уже стало нормой. И в этом случае, у Вас два варианта. Либо трпеть и дальше, либо разводиться и уходить от такой "любви".

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Коноплева Наталья Витальевна

Виктория, здравствуйте. Выхода только  2 - либо терпеть, либо уходить. Неизвестно к чему вы сами склоняетесь и чего хотите. Если думаете, что он изменится и именно ВЫ виноваты в таком отношении - у вас роль жертвы по жизни и  тогда  вы будете его терпеть всю жизнь. Лучше он к вам относиться не будет и найдет 100000000 причин, чтобы вас бить, не уважать и издеваться, даже если вы похудеете.

Если вы спрашиваете, что бы вам помогли улучшить качество жизни, начать чувствовать радость и счастье, приобрести любовь и самоуважение - тогда выбирайте любого психолога и работаете для поиска сил и ресурсов, чтобы бежать от него без оглядки. И наладить свою жизнь, но уже без него

Успехов вам.

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.