Почему разлюбил? Вернётся ли?

Сабина 21.03.2018

Здравствуйте. Я начала дружить с парнем он младше меня на 2 года. Сам предложил встречаться. Ухаживал заботился когда болела . Говорил люблю , дал пароль своих соц сетей.все было хорошо. У нас все было серьезно дружили 4 месяца. я иногда ревновала иногда ругались. Потом я начала замечать он стал постепенно замкнутым , я начала истерить что почему мы не видимся И много что написала ужасного. Он сказал что хочет временно расстаться. Я на это разозлилась и отказалась от этого. И начала выяснять что он просто не может сказать мне что хочет расстаться. Он обматерил и сказал это хотела услышать да да мы расстаёмся все ? . Я сказала ок . После я замечаю он стал общаться с другими девушками. Я в слезах написала неужели ты меня обманул не любил , он сказал что любил но разлюбил и сам в шоке. Потом на след день я написала ему что если я беременна то поможет сделать оборт. На что он ответил ты че гонишь , какая беременность, докажи что от меня, я так не считаю . После этого я сказала как он мог так подумать ведь я дарила тебе заботу и любовь , была верна . И написала прощальное письмо. Он не ответил ничего.... почему так

Здравствуйте, Сабина! Похоже, вы быстро привязываетесь к человеку, и вас ранит, когда вдруг перестают общаться. С ваших слов, ваш парень хотел сделать паузу в отношениях, по каким причинам вы незнаете. Может он хотел убедиться в своих чувствах, может у него проблемы о которых он не хотел говорить, а вы почувствовали отвержения, и стали говорить о не любви к вам. Вы были настойчивы в своих убеждениях, и вашу попытку прояснить ситуацию, он воспринял как давление на него, и нарушения личных границ. Если хотите вернуть отношения, то не пытайтесь настаивать, возьмите время для себя, для него, может сами убедитесь что это не ваш человек. Продолжайте жить своей жизнью, не зацикливайтесь на нем, и может ваша позиция ему понравится. Всего вам доброго, пусть сопутствует удача!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы