Я вижу демонов

Айдын 20.03.2018

В последнее время я вижу демонов форме полиции я слышу голоса и разговариваю с ними хочу попасть в псих диспансер и вылечиться от этого помогите пожалуйста я уже устал это этого хочу спокойной жизни аааааабля голоса меня замучилиужеее

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Айдын.

Порекомендую Вам в ближайшее время обратиться на консультацию к врачу-психиатру. Поищите по интернету ближайший психоневрологический диспансер или медицинский центр, где принимает врач-психиатр.

Выполняйте рекомендации врача и постоянно регулярно принимайте препараты, назначенные врачом, тогда станет полегче. Отменять самостоятельно препараты не рекомендуется.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype