Как вернуть жену?

Александр 20.03.2018

Здравствуйте.от меня ушла жена с пятирьмя детьми, живет с родителями. Сколько я неунижался сколько не просил, она нехочет со мной разговаривать говорит нет чувств и любви. Недавно начала звонить, часто пишит. Даже предложила мир, и дружбу. Скажите у меня есть шанс вернуть ее?

Александр,здравствуйте, Вы не пишите, о том, что стало причиной разрыва ваших супружеских отношений.  Возможно даже дружба, это уже слишком много для неё после произошедшего. Тут естественно важна не степень раскаяния, а степень вашего прегрешения и в степени выраженности душевной травмы самой женщины. Точнее сказать ничего не могу. Чувства так внезапно не исчезают, на то явно есть причина.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков