Врать или нет?

Дарын 19.03.2018

Вопрос заключается в том, что я люблю одну особу(именно не нравится, люблю) уже 3 года. Только в последнем году я решил общаться с ней(пока как друг, с долгосрочными перспективами). И на днях я как бы осознал своё бессилие по поводу соблазнения и залил пост в свою группу, где была и она(но тогда её аккаунт был удалён). И сейчас она спрашивает "Про кого этот пост?". И я не могу решиться: сказать, что я её люблю, или повременить, солгав, что это просто полёт фантазий?(по-моему слишком рано говорить, но ведь позже шанса может и не быть)

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Дарын!
Скажите правду. Если соврете потом нужно будет объяснять, почему соврали и время можете упустить. Каждая девушка мечтает, что ей признаются в любви. Жизнь не так длинна, чтобы тратить ее на размышления о любви, нужно любить.
Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже