Как помочь сестре?

инга 14.03.2018

У моей сестры ревматоидный артрит уже 4 года ей 32 года после рождения ребенка был сильный стресс- пробовали лечить лекарствами и уколами не помогает - не наступает облегчения никогда - стали появляться шишки на суставах рук ног ..вообщем нужна помощь психолога потому что все это в голове и врачи помочь не могут посоветуйте хорошего психолога кто работает в этом направлении

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.Я порекомендую поискать хорошего психотерапевта, который работает с психосоматикой.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype